Введение ФГОС ДОО, использование метода проектов

Методическая работа по введению ФГОС ДО

Информация о проведённых мероприятиях по актуальным вопросам введения ФГОС ДО, в том числе об использовании метода проектов в дошкольном возрасте

Тема методического мероприятия

Кто предоставил информацию (Ф.И.О., должность)

Методическое объединение "Метод проектов как средство разработки и внедрения педагогических инноваций"

старший воспитатель

Методическое объединение "Проектная деятельность как средство взаимодействия педагогов ДОУ , детей и родителей"

старший воспитатель

Методическое объединение "Алгоритм разработки проектов. Словарь педагога-проектировщика".

старший воспитатель

Методическое объединение "Методические рекомендации по организации проектирования и примеры успешных проектов".

старший воспитатель

Методическое объединение "Проектная деятельность в ДОУ. Разработка краткосрочного проекта".

старший воспитатель

Педагогический совет  "Моделирование комфортной предметно-развивающей среды ДОУ в соответствии с ФГОС".

старший воспитатель

Методическое объединение  "Федеральные государственные образовательные стандарты дошкольного образования"

старший воспитатель

Методическое объединение  "Презентация проектов. Итоги реализации проектов в группах".

старший воспитатель

Методическое объединение  "Обсуждение публикаций о ФГОС ДО в методических и периодических изданиях".

старший воспитатель

Компьютерная презентация для педагогов ДОУ "Проектирование образовательной программы дошкольной организации в условиях внедрения ФГОС ДО"

старший воспитатель

Методическое объединение  "Метод проектов в образовательной работе детского сада с конспектом непрерывной образовательной деятельности" (декабрь, 2017г.)

старший воспитатель

Методическое объединение "Педагогическая оценка, самооценка и взаимооценка в соответствии с требованиями ФГОС ДО" (февраль, 2018г.)

Дата последнего обновления страницы 17.11.2021